Организация

Orange Fitness

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Orange Fitness

«Orange Fitness» - это ведущий европейский фитнес-оператор и один из лидирующих фитнес операторов России. В составе компании 32 открытых клуба, собственная школа фитнеса, современные технологии предоставления фитнес услуг премиум класса.

«Orange Fitness» в Набережных Челнах для тех, кому важны не только спортивные тренировки, а так же высокий уровень обслуживания с настоящей клубной атмосферой, где каждый чувствует постоянную заботу фитнес специалистов и персональное внимание всех сотрудников клуба.

В нашем клубе Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, два фитнес бара, Кафе «Al-Barakat», Студия танца «Todes», тренажерный и кардио залы, Студия Пилатеса, Большой зал групповых тренировок, Студия Сайкла, Зал единоборств, Бассейн с системой очистки «без хлора», уютная сауна, Турецкая баня (Хамам), Студия Массажа, Детская комната и детский фитнес с широким набором развивающих программ, Футбольное поле с искусственным покрытием.

Пять ключевых причин, из-за которых Вам следует выбрать именно «Orange Fitness» для занятия спортом:

- Профессиональные инструктора и более 50 тыс. клиентов достигших положительного результата от занятий по всей России и СНГ;

- Самая большая площадь в клубе на одного человека. Просторные залы и раздевалки.

- Стильный интерьер для тех, кто привык к максимальному комфорту;

- Только в нашем фитнес клубе: Турецкая баня, Студия Пилатеса, Бассейн с самой дорогой системой очистки воды ионами серебра и меди. Вода в бассейне не содержит: химии, неприятного запаха, и не вызывает аллергии.

- Только у нас возможны игровые занятия на свежем воздухе.

http://orange-fit.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 90 000
Набережные Челны
от 24 000
Нижнекамск