Организация

ГАУЗ Станция скорой медицинской помощи, г. Набережные Челны

Нет отзывов
Организация

ГАУЗ Станция скорой медицинской помощи, г. Набережные Челны

Станция скорой медицинской помощи города Набережные Челны - это одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений города, оказывающее экстренную и неотложную медицинскую помощь на догоспитальном этапе населению города. В настоящее время, с введением в эксплуатацию нового здания станции в 2008 году, внедрением принципиально новых программных систем обработки приема, передачи и контроля выполнения вызовов, потенциальная мощность станции составляет порядка 200 тыс. вызовов в год.

        Станция работает в режиме постоянной мобильной готовности оказывать скорую и неотложную медицинскую помощь при чрезвычайных ситуациях, различных происшествиях и заболеваниях.

        Ежесуточно на линию выезжают 29 бригад, дополнительные бригады формируются в период вспышек сезонных заболеваний и в праздничные дни для обеспечения своевременности и доступности экстренной медицинской помощи. Бригадами Станции осуществляется оказание реанимационной, психиатрической, кардиологической, педиатрической помощи, а также оказание врачебной консультативной помощи по телефону обратившимся гражданам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании