Организация

Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Нет отзывов
Республика Татарстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Агентство "Новые Маркетинговые Технологии" является специализированной компанией, которая занимается продвижением услуги «Тайный Покупатель» в РФ. 

Более 400 реализованные проектов по всей стране. Более 1000 проверок ежемесячно в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары, Киров, Саранск, Ульяновск, Ижевск, Калининград и многие другие!

С помощью услуги «Тайный Покупатель» мы помогаем повысить уровень удовлетворенности клиентов, увеличить продажи и эффективно поднять компетентность персонала, что приводит к повышению рентабельности бизнеса наших партнеров. 

 

Мы работаем в ряде различных областей бизнеса, таких как розничная торговля, гостиницы, супермаркеты, рестораны, банковское дело и многое другое. 

Наши услуги:

- тайный покупатель

- тайный сотрудник

- кадровый аудит

- кадровый консалтинг

- маркетинговые исследования

 

Наша цель - стать компаний №1 на рынке агентств по оказанию консалтинговых услуг. 

Компания основана в 2009 году и имеет высокопрофессиональную команду специалистов, c опытом работы в области маркетинга, продаж и кадрового консалтинга.

Мы ищем в свою команду людей и коллег, которые не равнодушны к сервису в нашей и стране, и хотят на деле изменить качество обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.