Организация

Сосновоборская

4,1
Набережные Челны
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Сосновоборская

ООО "Камский Бекон" создано в 2005 году. 

Основные направления деятельности компании включают в себя растениеводство, промышленное свиноводство, убой и первичную переработку мяса.

Сегодня ООО "Камский Бекон" - одно из крупнейших свиноводческих предприятий России. Для предприятия наряду с поддержанием объемов производства неотъемлемыми условиями деятельности являются производственная эффективность и обеспечение высокого качества продукции.


Основной задачей растениеводства является обеспечение животноводства качественными кормами.

Для успешного и своевременного проведения полевых работ используются энергонасыщенные трактора, посевные комплексы, почвообробрабатывающая техника, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

Блок свиноводства представлен четырьмя фермами в совокупности на 16800 свиноматок, в том числе племенной репродуктор на 4550 свиноматок.

5 февраля 2013 г.  было введено в эксплуатацию одно из крупнейших и высокотехнологичных предприятий по убою скота и первичной переработке мяса. Особенностью предприятия является возможность производить свинину и говядину на одной площадке.

На всех этапах технологического процесса производства - от рождения поросят до реализации продукции - внедрена система контроля качества.

В распоряжении службы контроля качества собственная лицензированная лаборатория, в задачи которой входит, помимо контроля продукции, контроль за санитарным состоянием производственных помещений, транспорта и соблюдении санитарных правил персоналом предприятия.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Чёткие цели, хороший коллектив, комфортные условия работы, возмещение питания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании