Организация

ООО Зонт Хотел Групп

4,4
Домодедово
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Зонт Хотел Групп

Zont Hotel Group - ведущая российская управляющая компания с уникальной линейкой отелей от городских объектов бизнес-класса до курортных мест премиум-сегмента. 

Радовать качеством сервиса и предвосхищать желания гостей - наша основополагающая цель, над которой мы трудимся, объединившись в успешную команду соратников и профессионалов.

Многолетний опыт управления, внутренние стандарты и правила Zont Hotel Group, базируются на лучших традициях мирового гостеприимства.

Стать частью команды Zont Hotel Group для начинающего свой карьерный путь соискателя станет разумным решением и прекрасным местом для развития успешной карьеры в гостиничной индустрии, а для опытного кандидата - принять участие в крупнейшем проекте со стабильно развивающейся историей.

Сегодня Zont Hotel Group объединяет под своим управлением гостиничные объекты размещения под такими брендами, как Ramada / Radisson / Hampton by Hilton / Sunflower и другими, продолжая развивать сеть гостеприимных мест по всей территории РФ и стран СНГ. 

Добро пожаловать с нами в мир гостеприимства и сервиса Zont Hotel Group!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Предоставляют форму. Зарплату платят без задержек. На этом наверное и всё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании