Организация

ИП Николаева О. Н.

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Николаева О. Н.

Программа “Language world” предусмотрена для всех возрастных групп желающих выучить иностранный язык не только для общения, но и для учебы, бизнеса или отдыха. Работа по профильному лагерю производится совместно с администрацией Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма, при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. Автор программы - Николаева Ольга Николаевна, к.п.н. администратор международного экзамена TOEFL.

Данная программа включает и подготовку коллектива к решению педагогических задач, внедрение нововведений в образовательный процесс и задачи педагогического эксперимента, который проходит в рамках диссертационного исследования Николаевой О.Н. на тему «Формирование творческого потенциала личности у участников профильного лингвистического лагеря “Language world” средствами иностранного языка».

Данные полученные в ходе эксперимента обрабатываются и программа корректируется. Качественные и количественные показатели увеличиваются. Интерес и популярность пр ограммы “Language world” растет среди педагогов и участников. География участников прошлой смены имеет российский масштаб.

Программа «Иностранные языки и интерактивное общение в профильном лагере “Language world”» была успешно реализована в 2010 и 2011 гг. на базе АНО ОЦ «Росинка» (г. Набережные Челны), АНО ОЦ «Солнечный» (Спасский р-н, г. Болгар) и санаторий-профилакторий «КАМАЗ» и ОК «Саулык» ЗАО «КАМАЗжилбыт». Общее количество участников более 500 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.