Организация

ИП Трофимова Э.Ф.

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Трофимова Э.Ф.

О ЖУРНАЛЕ:

Если вам надоела привычная обстановка в квартире и хочется что-либо изменить, помощником в этом станет журнал «Ваш дизайнер», в котором представлены мировые тренды и их отражение в интерьерах. Гид от редакции, экспертные мнения, рекомендации от отечественных и зарубежных специалистов. Как обставить квартиру с учетом самых последних тенденций интерьерного дизайна и реконструкции помещений, и чем в этом могут помочь мебельные и интерьерные салоны города. Как правильно перепланировать квартиру? Каким материалам и технологиям отдать предпочтение? Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете найти на страницах журнала.

Особого внимания заслуживают профессионально разработанные проекты перепланировок и оформления интерьера типовых квартир, выполненные в компьютерной графике. Мебель, аксессуары и отделочные материалы, с указанием цен и адресов, предоставлены партнерами проекта.

«Ваш дизайнер» станет путеводителем в мире интерьеров как для специалистов – архитекторов, дизайнеров, строителей, так и для читателей, интересующихся обустройством помещений и мечтающих превратить свое жилище в уютное гнездышко.

«Ваш дизайнер» открывает глаза на многогранность пространства Вашего дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.