Организация

Агро-Инвест, ГК

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

Агро-Инвест, ГК

ГК "Агро-Инвест" включает в себя  предприятия, как специализирующиеся на производстве продуктов питания и напитков, так и непищевые производства, дистрибьюторские и логистические площадки, предприятия из категории HoReCa, розничные сети и т.д. Среди них такие компании, как,  ЗАО "Булгарпиво", ООО "ЧМКФ "Вавилон", ОАО "Чебоксарский ликеро-водочный завод", ООО "Чебоксарский мясокомбинат", ООО "Шумерлинский хлебозавод", ООО "Козловский гормолзавод", ООО "Океан", ООО "Аспект", ИП Мешкова С.Г., ЗАО "Агро-Инвест", торговые сети "Сахарок", "ГрафиниЯ", "Кувшинка", "Фасоль", пабы "Бир Хаус" и др. 

На сегодняшний день в Холдинге создано более 4 тыс. рабочих мест, локализованных не только в Чувашской Республике, но и в Республиках Татарстан и Марий-Эл, а также в Нижегородской области.

Значительных результатов много, но главный среди них один – это наша команда. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей компании является коллектив,  то, что этой команде доверяют крупные проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью компании являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики группы компаний «Агро-Инвест».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты, бизнес вырос в десятки раз и не останавливается на достигнутом – это самое главное.

В последние полгода компания занимается активным развитием и перестройкой своих бизнесов. И если Вы амбициозны, идейны, целеустремлены, либо просто "профессионал своего дела" то - это прекрасное время для начала Вашего сотрудничества с Холдингом. Ведь вместе мы сможем многое!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Чебоксары
от 60 000
Чебоксары
от 40 000
Чебоксары
от 35 000
Чебоксары
от 60 000
Чебоксары
от 60 000
Чебоксары