Организация

ООО ВБК РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ВБК РУС

ООО "ВБК РУС" входит в группу компаний "Восток - Тормозные Системы" и является ведущим поставщиком технологий и систем управления для обеспечения безопасности и экономичности коммерческих транспортных средств. 

Группа Компаний «Восток-Тормозные Системы» это:

■ Коллектив профессионалов со знанием производимых в РФ транспортных средств, их модификаций, параметров, с уникальными инженерными компетенциями, оборудованием и опытом адаптации сложных систем.

■ Офисы технической поддержки, продаж, закупок в Москве, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Миассе и других городах. Компетенции по закупкам, вопросам качества, тестирования и применения продуктов, служба логистики.

■ Два действующих производства – клиновые тормозные механизмы, тормозные камеры и камеры с энергоаккумулятором для клиновых тормозов, регуляторы уровня пола, модуляторы АБС 12 и 24 Вольт. Вся продукция соответствует требованиям Постановления 719, производства сертифицированы по IATF.

■ Сотрудничество с проверенными производителями автокомпонентов и поставщиками комплектующих позволяет предложить для наших клиентов гарантию на нашу продукцию 18 месяцев. Партнерская сервисная сеть по всей территории России (более 300 сервисный партнеров) для поддержки и упрощения вашей повседневной работы.

■ Расширение возможностей за счет планов по запуску новых производственных линий в 2024-2025 гг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании