Организация

ООО Татнефтехим

4,6
Казань
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Татнефтехим

Торговая компания ООО «Татнефтехим», является частью Холдинговой Компании «Татнефтехим», закупает и реализует ГСМ, химию и нефтехимию мелким и крупным оптом, предоставляет услуги по хранению и перевалке нефтепродуктов, услуги бункеровки. Является производителем нескольких видов топлива и владельцем нефтебазы на территории Республики Татарстан, которая имеет железнодорожные подъездные пути, и навигационный причал, обеспечивающий заправки речных судов. Обладает доступом к трубонефтепродуктупроводу, собственным парком автоцистерн и вагонов-цистерн. С 2020 года ценные бумаги ООО "Татнефтехим" оборачиваются на Московской Фондовой Бирже, наряду с такими компаниями как Газпром, Лукойл, Роснефть, Сибур, Татнефть. 

Компания Татнефтехим тесно сотрудничает с государственными органами, технопарками и является действующим членом Торгово-промышленной палаты РТ. Работает поставщиком ГСМ по гособорон заказам. Все это выгодно отличает нас от конкурентов.

В настоящий момент в компании работают более 80 квалифицированных сотрудников. И мы не останавливаемся на достигнутом. В компании запущена программа непрерывного обучения и развития soft-skills, индивидуальные программы развития, программы развития управленческих навыков.

Мы приглашаем в штат светлые головы - людей, которые не боятся работы на волатильном рынке, готовы много и быстро учится и хотят много зарабатывать!

 

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности. 

Наша главная ценность это персонал - дружный, молодой и очень позитивный коллектив. У нас легкая корпоративная культура, отсутствует дресс-код, а общение с коллегами складывает легко и просто. Мы эмоциональны, однако очень дружны - корпоративы, праздники и обучения у нас проходят регулярно и очень весело. Мы много и усердно работаем и умеем отлично отдыхать!

В компании развитая социальная политика. Работая в компании, сотрудники получают:

  • Регулярное развитие профессиональных и личных качеств;
  • Психологическую поддержку и разгрузку (у нас работает штатный психолог, есть игровая комната и зоны отдыха);
  • Заботу о здоровье (доверенный врач-терапевт, дополнительные скидки на медицинские услуги, индивидуальный бюджет за счет компании на медицинские услугу и исследования, финансовая поддержка в серьезных случаях);
  • Дополнительные выходные дни с полным сохранением заработка;
  • Дополнительные премии к отпуску, Дню Рождения, юбилею и значимым событиям в жизни сотрудника, подарки на Новый год;
  • Ценные подарки за стаж работы в компании;
  • Поддержка родителей, например, мы помогаем собрать ребенка в школу к 1 сентября с 1 по 11 классы, вручаем ценные подарки к Новому году и т.д;
  • Система финансовой помощи персоналу на крупные покупки. 

В компании принято отмечать успехи сотрудников и награждать их деньгами, поэту у нас всегда действует несколько вариантов дополнительных мотиваций и конкурсов, участники и победители которых получают премию. Средний заработок наших специалистов выше среднего дохода по отрасли.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Июль 2023
большая парковка, хорошие премии, кухня со всем необходимым, адекватное руководство, обучение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода

от 42 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода

от 60 000 до 100 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода

от 65 000 до 200 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода

от 130 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода

от 55 000 до 55 000
Казань,

Площадь Тукая,

Суконная слобода