Организация

ООО ТрансКомпани

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ТрансКомпани

Компания «ТрансКомпани» представляет полный спектр услуг, связанный с перевозкой темных нефтепродуктов по территории России. В силу транспортной специфики деятельности нашей компании, основной упор мы делаем именно на качественную и своевременную автомобильную перевозку. В своём распоряжении имеются  современные  автомашины импортного производства (IVECO, SCANIA) . Все единицы   оснащены системами спутникового слежения и сотовой связи,  эксплуатация  автопарка -   до 5 лет с последующим обновлением.

А также, транспортные услуги;  услуги по продаже, техническому обслуживанию и ремонту ДВС импортного и отечественного производства промышленного назначения. Аренда дизель-генераторных установок. Официальный дилер Allison Transmission – АКПП для высоконагруженных силовых агрегатов.

Договорные отношения с нашей компанией, позволят получить квалифицированное обслуживание и гарантированное качество по комплексному оказанию  услуг (аутсорсинг). Наши специалисты имеют богатый опыт на данном рынке  и всегда готовы оказать техническую и ценовую консультации, а гибкая ценовая политика позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вместе с Вами. Нашей задачей является возможность предложить нашим клиентам полный спектр качественных транспортных услуг в одном месте,  тем самым сокращая сроки и стоимость перевозок.

Немаловажную роль мы уделяем, промышленной безопасности и экологии, в этой связи коллектив периодически проходит инструктаж и обучение по технике безопасности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.