Организация

ООО АГРО-Стройиндустрия

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АГРО-Стройиндустрия

ООО "АГРО - Стройиндустрия" одна из крупнейших строительных организаций, занимающихся монолитным строительством в г. Ижевске Удмуртской Республики с 2011 года.

В 2018г. были открыты структурные подразделения в Республике Татарстан и Башкортостан.

На сегодняшний день в организации работают более 550 сотрудников, имеется свой парк спецтехники, башенных кранов, осуществляются работы по монолиту, каменной кладке, отделке, электротехнические работы.

Чтобы  выполнять работы на высоком уровне нам нужны: руководители проектов, производители работ, мастера СМР, инженеры ПТО, геодезисты, инженеры по снабжению, машинисты автомобильных и башенных кранов, слесаря/ монтажники/ электромонтеры по ремонту грузо - подъемных машин и механизмов (ГПМиМ), электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщики занятые на резке и ручной сварке, электромонтажники, бетонщики, арматурщики, плотники, подсобные рабочие.

Мы всегда ищем людей потому что:

- Мы растем и у нас появляются новые объекты, мы всегда готовы взять ещё несколько человек.

- Невозможно угадать, когда классный специалист будет искать работу (будет ли он искать работу, когда мы его ищем), поэтому мы всегда готовы к общению с кандидатом.

Присоединяйтесь  к команде профессионалов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании