Организация

ООО Группа Компаний АВТОАЛЬФА

3,8
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Группа Компаний АВТОАЛЬФА

Крупнейший дистрибьютор автомобильных запасных частей и компонентов для российских легковых и грузовых автомобилей КАМАЗ, НЕФАЗ, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ и агрегатов УМЗ, ЗМЗ, CUMMINS, MERCEDES, ZF, MADARA.

Наша история длится уже больше двух десятков лет. За это время мы прошли путь от небольшой организации до компании, занимающей одно из лидирующих мест в России среди поставщиков запасных частей для грузового коммерческого транспорта, спецтехники и легковых автомобилей.

Амбициозные цели, желание не останавливаться на достигнутом и современные условия ведения бизнеса – это то, что диктует нам продолжать развитие, расширяя линейку поставляемых запасных частей.

Репутация, которую заработала ГК «АВТОАЛЬФА» как работодатель, строится на формировании политики, развернутой в сторону персонала. А это проявляется в заботе о персонале, начиная с комфортных условий для работы, заканчивая возможностью реализовать свои амбициозные устремления. Нам очень важно, чтобы обещания компании соответствовали нашим реальным действиям.

Мы предлагаем больше, чем работу,
мы предлагаем образ жизни АВТОАЛЬФА –

динамичность, развитие, совершенствование, профессионализм

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Декабрь 2023
Работал на складе больше двух лет. В общем условия отличные. Душевые, столовая, вахта. Склад теплый большой современный. Все чисто и удобно. Ушёл в другое место из за более высокой зарплаты. Но получилось что выше зарплата не самое главное. Условия работы тоже важны. И в Альфе зарплату очень сильно подняли. Хотел вернуться обратно, но обратно уже не берут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании