Организация

ООО ПКФ Техно-Ойл

Нет отзывов
Организация

ООО ПКФ Техно-Ойл

Наша компания позиционирует как поставщик высококачественного топлива производимого в Республике Башкортостан.

Целевая аудитория – это водители  от 25 до 65 лет среднего и высокого достатка, имеющие личные автомобили  от бизнес-класса до среднего. Также  услугами наших АЗС пользуются корпоративные клиенты, автопарк которых включает в себя как легковые автомобили, так и спецтехнику работающую в различных климатических условиях.

Сеть АЗС компании имеет многолетнюю, более  чем 10- летнюю историю и на данный момент насчитывает более 17 АЗС на территории Татарстана и за его пределами. Нас  считают надежными партнерами, готовыми предоставить наилучшие условия и высокий уровень сервиса для своих клиентов. Мы всегда готовы выслушать и воплотить в жизнь Ваши пожелания по улучшению качества нашего сервиса!

Благодаря нашим клиентам, которые на протяжении многих лет пользуются услугами нашей сети АЗС, мы имеем возможность оказывать помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, а также пропагандировать здоровый образ жизни, посредством  спонсорской  поддержки различных спортивных мероприятий. Также понимая значимость культурного и духовного развития населения нашей Республики, мы активно принимаем финансовое и организационное участие в культурных проектах.

Наша компания  развивает и поддерживает выгодные и длительные отношения с клиентами, обеспечивая безопасность, обслуживание, качество и ценность постоянным внедрением современных стандартов работы. Компания стремится к деловому успеху на рынке, предлагая товар высокого качества и дополнительные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.