Организация

ООО DDS Soft

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО DDS Soft

Добро пожаловать в DDS - мы инноваторы в технологическом мире!

Наши Достижения:

  • Глобальное Влияние: Наши продукты используются десятками тысяч клиентов каждый день по всему миру, открывая новые горизонты в почти каждом уголке планеты.
  • Разнообразие Сфер: Мы гордимся нашими проектами в областях Blockchain, FinTech, EdTech и AdTech.
  • Инновационные Проекты: Разработали и запустили множество передовых продуктов, включая инвестиционные индексы, платформы для токенизации в сферах видеоигр, киберспорта, программ лояльности, а также образовательные платформы и инструменты для цифровой рекламы.

Что Мы Предлагаем:

  • Работа над Передовыми Проектами: Присоединяйтесь к нам для работы над самыми трендовыми и востребованными проектами на рынке.
  • Индивидуальный Подход к Зарплате: Мы предлагаем конкурентоспособную и справедливую зарплату, отражающую ваши навыки и опыт.
  • Развитие и Профессионализм: У нас вы найдете интересные задачи и возможность работать с командой высококлассных профессионалов.
  • Комфорт и Удобство: Наш офис расположен в самом сердце города в современном IT Park, оборудован всем необходимым для комфортной работы и отдыха - включая полноценную кухню, кофе, чай, печеньки и даже Play Station.
  • Корпоративная Культура: Мы ценим дружескую и поддерживающую атмосферу. Наш коллектив - это смесь молодых талантов и опытных профессионалов.
  • Гибкость и Свобода: Гибкий график работы и минимум бюрократии, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно.

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и обладаем всеми преимуществами этого статуса: наши сотрудники имеют право на льготную ипотеку и отсрочку от военной службы.

Присоединяйтесь к Нам! Если вы увлечены технологиями и хотите внести свой вклад в будущее цифровой экономики, мы ждем вас! В DDS вы найдете не только работу, но и место, где ваши идеи и вклад будут цениться.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.