Организация

ООО СКТ

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО СКТ

AO Торгово - Промышленная Компания Запчастей и Машин, SKT была основана в 1955 году и занимаясь производством деталей по уплотнению на предприятиях, находящихся на территории Организованной Промышленной Зоны Бурсы, занимая общую площадь в 20.000 м2, является семейным предприятием с полностью местным капиталом.

Фирма SKT AO , относясь к Diniz Holding, предоставляет услуги во многих отраслях, особенно в автомобильной промышленности, при этом усвоила принцип сознательной и систематической работы с работающим персоналом около 400 человек, используя современные и технологические разработки, продолжает предоставлять услуги в автомобильной промышленности, являясь ведущей компанией в этой отрасли.

Основные виды производства: уплотнениеные элементы (уплотнения, уплотнениеные кольца и пр.), техническая резина, резиновые + металлические и пластиковые детали, автокресла и разнообразные детали из листового металла для других применений, колодки, производимые из Политетрафторэтилена .

SKT AO по направлениям своего производства, работает по международным стандартам, внимательно следит за развитием событий технологии, а также проводит непрерывные исследования по материалам и товарам, для продолжения и развития качества, в своих аккредитованных лабораториях. Благодаря проводимым работам в области исследования и развития, на сегодняшний день в Турции, в SKT используется самое большое разнообразие резиновых материалов.

Вместе с имеющимися у нас ценностями, наш вклад в промышленность растет с каждым днем. В отношении качества, SKT работая по международным стандартам, продолжает проводить деятельность и инвестиции, вместе с желанием и усилиями приносить еще больший вклад в промышленность и экспорт.

C июня 2014г  приступила к деятельности на площадях ОАО «Камский Индустриальный Парк «МАСТЕР»  г. Набережные Челны наша Российская компания ООО «СКТ»;

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.