Организация

ООО Камион Деталь

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Камион Деталь

Отличная команда профессионалов, на рынке запчастей с 1997г.

 

ООО «Камион Деталь» специализируется на поставке оригинальных запасных частей для автомобилей таких производителей как КАМАЗ,  BORG WARNER. BOSCH, CUMMMINS, CZ Strakonice, FLEETGUARD, Freudenberg Simrit GWB (Германия), HALDEX, KNORR BREMSE, MADARA, MANN HUMMEL, OMFB (Италия), RACOR, RBL, RUEN, SACHS, TIRSAN KARDAN, WABCO, ZF и др. С 2019 года мы являемся дистрибьюторами продукции MEI.Мы эксклюзивные дистрибьюторы бренда SELERUS.

 

Наша Компания тесно сотрудничает со многими заводами производителями оригинальных и не оригинальных запчастей импортного производства таких как Cummins, ZF и др., а так же оригинальных запасных частей ОАО КамАЗ, что дает возможность предложить конкурентоспособные цены и оперативные сроки поставки.

 

Проблемы покупателей мы превращаем в наши задачи, которые решаем качественно, профессионально и  с индивидуальным подходом к каждому клиенту.  География наших покупателей  включает в себя многочисленные города России - Москва, Чита, Иркутск, Хабаровск ,Тюмень, Краснодар, а также страны ближнего зарубежья – Сирия,Куба.

 

Наша компания заинтересована в  возможности дальнейшего профессионального роста сотрудников, развития своих  навыков, работы с интересными проектами и людьми, у которых можно многому научиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.