Организация

ООО Медицинский центр Доверие

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский центр Доверие

     Медицинский центр «Доверие» — это современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту.
Вас и ваших детей ждут опытные и известные в городе врачи, а также широкий спектр услуг и доброжелательная атмосфера.

      В 2011 году медицинский центр «Доверие» открыл свои двери для посетителей. Площадь новой клиники более 160 м2 — это один из самых крупных для Набережных Челнов частных медицинских центров. Клиника рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе оказания помощи на дому.

       Здесь ведут прием такие специалисты как :: терапевт, гинеколог, уролог, проктолог, онколог, дермато-венеролог, травматолог-ортопед, кардиолог, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог, андролог, маммолог и др. Одним из ведущих направлений стала педиатрия, в том числе, детская кардиология и эндокринология. Предусмотрены: УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, лазерные методики. В клинике сформирована собственная «служба выезда», которая предоставит услугу выезда врачей на дом, а также забора биоматериалов (анализов),УЗИ на дому и в офисах».

      Также в «МЦ Доверие» вы можете обратиться, чтобы оформить больничный лист, получить справку в лагерь, бассейн или на санаторно-курортное лечение.

      Центр предоставляет жителям Набережных Челнов широкий спектр медицинских услуг, в числе которых функциональная диагностика, физиотерапевтическое лечение, аппаратная физиотерапия, ингаляционная и кислородотерапия; различные виды медикаментозного лечения и лазерные методики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.