Организация

Группа компаний по обеспечению безопасности «Арес»

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний по обеспечению безопасности «Арес»

Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Мы оказываем услуги по стандарту международной Системы Менеджмента Качества ISO-9001:2008.

Сегодня ГПБ «АРЕС» - это группа охранных компаний, объединяющая лучшие охранные предприятия Санкт-Петербурга и других российских городов. Наш лозунг – объединяем сильнейших!

Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость.

Мы готовы профессионально обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. При необходимости обеспечить автомобилем VIP уровня.

Охранные предприятия торговой марки «АРЕС» - это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.