Организация

ООО Большие Гонки Тур

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Большие Гонки Тур

Наша компания является туроператором по внутреннему туризму и активному отдыху в России и странах Ближнего Зарубежья.

Наша глобальная задача – развитие внутреннего спортивного туризма в первую очередь в России. Каждое путешествие с Большими Гонками – это радость общения с природой и удовольствие от активной физической работы, новые знакомства, полезные умения и бесценный опыт.

 

Для кого мы работаем?

Наши клиенты – взрослые и дети (от 5 лет), имеющие разную физическую подготовку, новички и бывалые путешественники. Большинство походов рассчитаны на широкий круг туристов и присоединиться к нашей команде может почти каждый. Главное – ваше желание и решительность!

 

Что мы предлагаем?

● Наша компания организует путешествия по России и странам Ближнего Зарубежья. География наших поездок включает на сегодняшний день Поволжье, Средний и Южный Урал, Восточную Сибирь и Центральную Азию, Кавказ. Также мы постоянно разрабатываем и открываем новые направления.

● Мы проводим как сборные, так и корпоративные мероприятия.

● Работаем с простыми и сложными маршрутами (категорийные походы).

● Предлагаем непродолжительные походы (походы выходного дня) и длительные путешествия.

● Организуем пешие и конные походы, сплавы по рекам, трекинги по горам, восхождения на вершины, активный горнолыжный отдых.

● Наша компания работает без посредников. Мы полностью занимаемся подготовкой и проведением турпоходов: разрабатываем маршруты, закупаем и предоставляем в аренду туристическое снаряжение, закупаем продукты, организуем транспорт, предоставляем инструкторов.

 

Почему выбирают нас?

● Путешествовать с нами безопасно.

Наша компания является официально зарегистрированным туроператором по внутреннему туризму. При организации и проведении туров мы выполняем все требования ГОСТ.

Все наши инструкторы – опытные туристы, прошедшие курсы оказания первой медицинской помощи. За плечами некоторых – походы 6 категории сложности.

Мы используем только качественное, испытанное и исправное снаряжение.

Трансфер осуществляется на проверенном транспорте надежными водителями.

Мы закупаем качественные продукты и используем чистую воду. Еда готовится под руководством инструкторов.

Каждый участник похода застрахован.

 

● Наши путешествия доступны всем.

За небольшие деньги вы можете путешествовать с нами несколько раз в году, зимой и летом, осенью и весной.

Все необходимое в походе снаряжение предоставляется компанией.

Большинство наших походов не требует специальной физической подготовки, поэтому они подходят и детям, и взрослым.

 

● У нас надежный и гибкий сервис.

Наша компания заботится о каждом клиенте. Мы всегда готовы пойти навстречу туристам с особыми пожеланиями. Для тех, кто не готов ночевать в палатках, – постараемся найти домик. Для тех, кто не готов нести тяжелый рюкзак, – мы в силах организовать специальный транспорт.

В корпоративных походах всегда можем организовать любое питание и трансфер. С участниками сборных групп такая возможность обговаривается заранее.

 

● С нами интересно и весело!

Путешествия – наша страсть. Мы стараемся организовать и провести каждое мероприятие так, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления. Каждая наша поездка обязательно включает в себя развлекательную часть. Походная баня и шашлыки, песни под гитару и спортивные игры – мы постоянно думаем о вашем настроении, о том, чтобы вы смогли почувствовать себя частью дружной команды, повеселиться, душевно отдохнуть в конце трудного дня. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.