Организация

ООО Амалия-сервис

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Амалия-сервис

Сервисный Центр "АМАЛИЯ"

Дорогие Друзья!

Компания «Амалия-Сервис», рада приветствовать Вас в нашем специализированном автосервисе

Более 8 лет Мы успешно занимаемся услугами по ремонту автомобилей. 

Насколько важен правильный автосервис для любого автовладельца даже и говорить не нужно. При возникновении поломки это первое место, куда обращается владелец автомобиля.

Чтобы быть всегда конкурентоспособными – нам приходится всегда отслеживать технологичные новинки в сфере автосервиса, набираться опыта и повышать квалификацию мастеров.

Автосервис оборудован диагностическим и ремонтным оборудованием, которое мы регулярно обновляем в соответствии новым технологиям. Квалифицированные мастера и специалисты быстро и эффективно помогут решить любую техническую проблему Вашего автомобиля.

Оснащенность автосервиса соответствующим оборудованием позволяет произвести диагностику автомобиля с наибольшей точностью и детализацией как всего автомобиля, так и отдельных его узлов и агрегатов.


В Нашей Компании имеется: шиномонтажный и балансировочный станок, стенд сход-развала, автомобильные подъемники, диагностические компьютеры, стапели, и масса другого сервисного оборудования различных мировых брендов. 

У Нас можно приобрести, запасные части российских, европейских, американских и азиатских производителей , инструменты, оборудование, стенды. Благодаря налаженным связям с поставщиками гарантируется своевременная поставка, как самого товара, так и запчастей. Вы знаете цену времени, а потому мы тщательно контролируем соблюдение сроков исполнения и поставки заказа. 

Бесперебойная работа Сервисного Центра поддержки клиентов, длительные сроки гарантии и доступность качественного обслуживания, стали фирменным стилем Нашей компании. Компания «Амалия-Сервис», директором которой является Айрат Галиуллин, с 2006 года на автомобильном рынке г.Набережные Челны. 

Несколько последних лет «Амалия-Сервис» - лидер в своей сфере. Постоянно открывая новые современные услуги, компания расширяет свои возможности, постигает все новые и новые вершины, подтверждает свой авторитет и профессионализм. 

Слагаемые успеха предприятия – правильная организация автосервиса (комплектация автосервисного оборудования согласно специализации, внешний вид СТО, наличие квалифицированных специалистов, качество услуг, а главное – РЕЗУЛЬТАТ). Одновременно с автосервисом был открыт магазин «Искра». 

Мы первые в городе создали круглосуточный автосервис - так была заложена концепция многобрендового бизнеса. Сейчас в компании открылся центр кузовного ремонта. Мы занимаемся как восстановлением «ретро» автомобилей , так и самых дорогих современных авто. Мы стремимся удовлетворить запросы разных клиентов. Профессионально предоставляя качественные автотовары и услуги. 

Мы создаем радость и взаимное уважение в окружающем нас мире. Вместе с Вами мы радуемся высоким результатам и достижениям, которые стали возможны благодаря не только профессионализму нашего коллектива, точному подходу к оснащению автомастерских, но и к Вашему доверию! 

Благодаря тем широкомасштабным задачам, которые Мы ставили перед собой все эти годы, Мы обрели бесценный опыт, и теперь с уверенностью можно сказать: «любые задачи будут успешно решены»! Мы всегда будем стремиться к реализации самых смелых проектов, прилагать все силы, опыт и знания. Благодаря сильному корпоративному духу, блестящему кадровому потенциалу и постоянному самосовершенствованию. Мы уверенны, что лучшие проекты и наиболее впечатляющие достижения у Нас еще Впереди. «Амалия – Сервис» - открыта для дружбы и профессионального сотрудничества! 

Спасибо Вам дорогие Друзья!!! 

Приглашаю Вас посетить Наш автосервис!!! 

С уважением к Вам, Айрат Галиуллин!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.