Организация

ООО Кембридж

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Кембридж

Школа иностранных языков «Cambridge» – это учебное заведение премиум класса. Здесь всё продумано до мельчайших деталей. Интерьеры учебных классов помогут окунуться в мир иностранных языков, внимательные администраторы учтут все Ваши пожелания, профессиональные преподаватели сделают процесс обучения увлекательным и результативным.

В школе предусмотрены различные режимы обучения, что позволит Вам подобрать вариант, подходящий именно Вашим запросам. Занятия могут проходить в стандартной группе, в мини-группе, в паре или индивидуально. При необходимости Вы можете регулировать интенсивность занятий.

Если вы уже не новичок в изучении иностранного языка, то вам достаточно будет приехать к нам и пройти собеседование с преподавателем, чтобы определить Ваш уровень знаний. Также у Вас есть возможность посетить бесплатное пробное занятие, чтобы не осталось никаких сомнений, что в школе «Cambridge» Вас действительно научат говорить на иностранном языке.

Мы предлагаем Вам изучить английский, итальянский и немецкий языки. Наши преподаватели используют коммуникативную методику обучения. Вам не придется заучивать списки слов и грамматические правила: Вы сразу учитесь использовать их в конкретной ситуации повседневной жизни. Благодаря этому запоминание происходит незаметно для Вас, а приобретенные языковые навыки останутся с Вами надолго.

Мы будем рады видеть Вас в нашем учебном заведении и готовы приложить максимум усилий для достижения совместного высокого результата!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.