Организация

ООО ПКФ Армарид

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО ПКФ Армарид

Компания ООО ПКФ «Армарид»  более 10 лет успешно работает на российском рынке трубопроводной арматуры.
        

Основная задача Компании ООО ПКФ «Армарид» - это комплексное обеспечение энергетических систем трубопроводов для бесперебойной работы промышленных предприятий нашей страны и комфортной жизни в каждом доме.

Нашими постоянными клиентами являются многие строительно-монтажные организации, городские теплосети, жилищно-коммунальные хозяйства, предприятия нефтегазовой и химической промышленности, такие как ООО "КамЭнергоРемонт", ПАО "Казаньоргсинтез", ООО "КЭР-Генерация", ООО "ТАИФ-СТ", ООО "ЭнергоСтрой+", а также различные коммерческие организации в РТ и других регионах России.

Налаженные партнерские отношения с ведущими производителями отрасли позволяют нам предлагать своим клиентам широкую номенклатуру трубопроводной арматуры, а наши квалифицированные специалисты могут выполнять заказы различного объёма и сложности.

ООО ПКФ «Армарид» рада предложить Вашему вниманию высококачественную трубопроводную арматуру и составные детали трубопроводов для любого нефтегазодобывающего и перерабатывающего предприятия, а также сферы ЖКХ.

За прошедшее десятилетие фирма заслужила репутацию надежного делового партнера!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.