Организация

ООО ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ

3,9
Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ

Компания ООО«ТатПром-Холдинг» разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент изделий из профильной проволоки для различных отраслей промышленности. Мы используем самое современное оборудование во всех наших производственных процессах, начиная с обработки сырья и заканчивая очисткой и обработкой конечного продукта. Продукция Компании проходит сертификацию на соответствие требования безопасности и качества к изделиям промышленного назначения. На технически сложные изделия собственной разработки получены патенты РФ.

Наше предприятие было создано в октябре 2005 г. для производства комплектующих изделий и запасных частей к нефтегазодобывающему оборудованию.

ООО «ТатПром-Холдинг» сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Основа нашего успеха - это талант, креативность, сплоченность, ответственность и высокий профессионализм сотрудников, которые помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперёд. Наши достижения – это результат работы команды единомышленников, которые с успехом решают производственные и управленческие задачи в условиях изменяющихся требований рынка. Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста. Если в настоящее время Вы ищете новые возможности для карьерного роста, вполне вероятно, Вы увидите их в нашей компании.

Больше информации о компании и продукции вы сможете найти на нашем сайте.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по охране труда
Сентябрь 2023
Коллектив хороший, рабочие места чистые, обеспеченные
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 500 до 90 000
Набережные Челны
от 57 000 до 60 000
Набережные Челны
от 85 000 до 95 000
Набережные Челны
от 75 000 до 80 000
Набережные Челны
от 110 000 до 126 000
Набережные Челны
от 45 000 до 50 000
Набережные Челны