Организация

ООО ЧелныКлимат

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЧелныКлимат

ООО «ЧЕЛНЫКЛИМАТ»

Основные направления нашей компании:

СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ:

Правильно выполненная вентиляция и отличное кондиционирование воздуха - основополагающие факторы благоприятного микроклимата в различных помещения, именно поэтому создание систем вентиляции должно быть выполнено грамотными специалистами. Наша компания готова выполнить полный спектр услуг, от проектирования и производства до монтажа и сервиса.

ОТОПЛЕНИЕ:

Подбор, расчет, поставка и монтаж в помещениях любой площади от дома до производства, в заданные сроки и бюджет. Отопление один из факторов, который играет ключевую роль для нашего климата, мы готовы не просто подобрать и установить оборудование, но и обеспечить возможность поддержания требуемых температур в при любых обстоятельствах.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ:

Работаем со всеми типами объектов: частные дома, многоквартирные дома, нежилые помещения, административные здания и др. Обратившись к нам, больше не придется думать о том, что и как надо делать и какие документы нужно собирать.

СЕРВИС:

Сервисная служба нашей компании выполняет обслуживание и ремонт инженерных систем в Набережных Челнах, Елабуге, Нижнекамске, Альметьевске и Казани. Мы производим как разовые ремонтно-профилактические работы, так и периодическое сервисное обслуживание по Договору. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.