Организация

ООО Урал

Нет отзывов
Организация

ООО Урал

Агентство «Урал-Пресс» основано в 1992 году в Екатеринбурге и на данный момент является первым альтернативным почте подписным агентством России.

Группа компаний «Урал-Пресс» осуществляет подписку  и доставку периодических изданий для юридических лиц через сеть филиалов более чем в 100 городах России.  Мы работаем во всех федеральных округах РФ: от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Краснодара.

На базе своей филиальной сети, опираясь на выверенную логистическую схему, «Урал-Пресс» строит сеть Пунктов выдачи товаров и курьерской доставки Boxberry для компаний дистанционной торговли.

В данный момент это одно из наиболее приоритетных направлений нашей деятельности.


Сегодня, Пункты выдачи Boxberry работают в более чем 230 городах России, действует более 620 пунктов выдачи.


В настоящий момент курьерская доставка действует во всех крупнейших городах (Екатеринбург, Омск, Воронеж, Иркутск, Челябинск, Казань, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург), постепенно осваиваются областные территории, всего порядка 110 городов.

Количество городов, в которых Boxberry осуществляет услугу курьерской доставки, постоянно растет. Выполняется задача по организации курьерской доставки во всех городах присутствия.

В числе наших клиентов, доверие которых мы заслужили, присутствуют такие компании, как: Adidas & Reebok, TopShop, La Redout, Media Markt, iHerb, OZON, My Toys, Детский Мир, Gulliver и многие другие, всего более 1000 компаний дистанционной торговли из России, Европы и США. Активно ведутся переговоры с клиентами из Китая.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.