Организация

ООО Торговый Дом КамАгро

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Торговый Дом КамАгро

ООО «КамАгро» - Поставщик крупно рогатого скота!

 

Компания КамАгро занимается продажей крупного рогатого скота по всей России, странам СНГ и зарубежным странам. Может поставлять от 5000 голов ежемесячно из России, Европы, Австралии, США, Южной Америки. Так же при покупки больших партий КРС предоставляем услуги ветеринара-зоотехника,. Активно ведется работа с грантами,  субсидиями для сельского хозяйства.

Организация работает с сентября 2012 года, основной деятельностью которой является оптовая торговля и выращивания крупного рогатого скота (КРС).  С 2015 года создана корпорация из трех компаний: кроме «КамАгро» организована работа Торгового дома «КамАгро» и транспортного предприятия  «КамАгро Плюс» по доставке на специализированных скотовозах крупно рогатого скота  до потребителя.

Миссия компании КамАгро - обеспечить начинающие фермерские хозяйства, действующие колхозы и крупные агро промышленные комплексы продуктивным скотом,  качественной консультацией по особенностям содержания и разведения различных пород. Деятельность компании заключается не просто в продаже КРС, но и в его тщательном подборе для каждого клиента индивидуально, исходя из его пожеланий, финансовых возможностей и ресурсной базы. Подобное партнерство позволяет получать стабильную прибыль и тем самым вносить свой вклад в развитие сельского хозяйства Российской Федерации и в странах СНГ.

Помощь в развитии сельского хозяйства составляет основу философии компании, которая заключается не просто в продаже КРС, но и  в его тщательном подборе для каждого клиента индивидуально, исходя из его пожеланий, финансовых возможностей и ресурсной базы.  Обеспечение качественными животными стало центральным стержнем любой фермы КРС, без которого необходимость во всем остальном отпадает и приводит к упадку скотоводства. Процесс подбора и продажи высокопродуктивного крупно рогатого  скота одна из основных задач компании.

География сбыта компании направлена на поставки крупного рогатого скота в Татарстан, регионы России и зарубежные страны. В настоящее время среди поставщиков компании имеются ведущие племенные хозяйства Германии, Голландии, Дании, США, Бразилии, Уругвая, Парагвая, Аргентины. Потребители нашего товара не только хозяйства Российской Федерации, но и компании Азербайджана, Туркмении, Узбекистана, Казахстана,  Иракского Курдистана, Сирии, Армении и Ирана. 

Наша компания предоставляет услуги:

- Продажу крупного рогатого скота молочного и мясного направления оптом, от 60 голов по всей России и СНГ!

- Перевозки животных (КРС, МРС и др.) специализированным транспортом (скотовозы)

- Страхование АПК, КРС, МРС, домашних животных, сельской техники, здания/сооружений, урожая  от пожаров, стихийных бедствий и несчастных случаев.

- Консультация по отбору КРС, оценка КРС для банков, предпродажная подготовка КРС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.