Организация

ООО Галлери-Мобайл

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Галлери-Мобайл

Компания более 10 лет на рынке разработки программных обеспечений. «Галлери-МОБАЙЛ» специализируется на разработке и внедрении программных обеспечений, обмене информацией, поиске, приему платежей и соответствующая отправка данных платежей в уполномоченные органы, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Наша компания предлагает комплексные автоматизированные решения и широкий круг возможностей в области it-технологий.

За годы успешного существования на рынке IT-технологий компания ООО «Галлери-МОБАЙЛ» разработала программное обеспечение по приему всех видов платежей для кассовых подразделений, мобильных касс, терминалов самообслуживания и интернет платежей.

Сегодня компания является участником ГИС ГМП, сменив при этом бренд платежной сети на  «СОТА - супермаркет платежей», превратившись в преуспевающую компанию с зоной присутствия в  Республиках Татарстан, Удмуртия, Кировская область (СОТА-Поволжье), Красноярский край (СОТА-Север) Краснодарский край (СОТА-Юг) и др.

Компания, собственными силами, выпускает мобильные платежные кассы 12В-для автомобилей ДПС и ССП, а так же 220В для стационарной и мобильной работы (весовые контроли, административные отделы, ИАЗ и др.) в которых предусмотрен прием наличных денежных средств и банковских карт.

Персонал компании состоит из высококлассных специалистов: программистов, юристов, бухгалтеров, менеджеров, операторов и др.

Компанией "Галлери-мобайл" открыто 400 операционных касс, 200 терминалов самообслуживания, 48 субдилеров с зоной присутствия в Татарстане, Удмуртии, Кировской области, Красноярском и Краснодарском краях и так далее. Бренд платежной системы — «СОТА — супермаркет платежей» с собственным оригинальным, узнаваемым и удобным интерфейсом.

Большую часть услуг «Галлери-Мобайл» предоставляет в области госплатежей. Но сильно развито и сотрудничество с коммерческими организациями. Через программное обеспечение компании можно оплатить школьное питание, обучение, санатории, страховку, купить билеты на культурно-развлекательные мероприятия, лотерейные билеты. Работает челнинская фирма и по транспортной и социальной картам. При этом осуществляются учет и контроль платежей в режиме онлайн, а также «выгрузка» данных в 1С.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.