Организация

ШефПорт

3,8
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ШефПорт

Мы компания «ШефПорт» — сеть магазинов по продаже качественной морской, океанической рыбы и морепродуктов, производитель эксклюзивных полуфабрикатов.

Более 3-х лет мы обеспечиваем жителей г. Уфы качественной продукцией. Также работает Интернет-магазин со службой доставки на дом и имеется собственное производство готовой продукции и полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов.

Согласитесь, часто бывает, что качество рыбы и морепродуктов, представленных в обычных магазинах, не соответствует стоимости. Поэтому команда ШефПорт задумалась над тем, чтобы предложить качественный продукт для современной семьи по доступной цене.

В магазинах ШефПорт  представлен широкий ассортимент рыбы и морепродуктов, а также сопутствующих продуктов питания (полуфабрикаты, копченая продукция, бакалея и т.д.)

Мы по-настоящему любим рыбу и предлагаем только самое лучшее: мы тщательно отбираем для вас рыбу и морепродукты, чтобы вы могли  готовить рыбные блюда для всей семьи.

Весь ассортимент магазина ШефПорт мы пробуем сами, поэтому гарантируем его качество. В нашей рыбе нет льда, и покупатель не платит за воду.

ШефПорт – прямой поставщик морской, океанической рыбы и морепродуктов в Уфе: мы гарантируем качество, подлинность, хранение и перевозку в соответствии с мировыми стандартами.

Команда «ШефПорт» позаботилась о том, чтобы рыбу и морепродукты купить в Уфе было просто и приятно как любителям рыбы, так и тем, кто только ими становится.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Водитель
Август 2023
Зарплата 2 раза в месяц стабильно. Авто обслуживаем в сервисе всегда. Коллектив хороший, простая форма отчетности. Работа не скучная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании