Организация

ООО НЭО

3,5
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НЭО

Медицинский центр "НЭО" - молодая и перспективная компания. Мы работаем с  2016 года.

НЭО - Неврология, Эпилепсия, Остеопатия. Основное направление компании - помощь детям и взрослым с заболеваниями нервной системы.

Наша клиника специализируется консультациях и ведении пациентов неврологом, психиатром; на диагностике и лечении эпилепсии и на остеопатическом лечении детей и взрослых.

Кроме того, активно развивается психолого-педагогическое направление. В 2020 году мы открыли второе отделение - отделение нейрокоррекции, где  работаем с детьми с особенностями развития с помощью таких методов как Сенсорная интеграция, Томатис-терапия, Ин Тайм, Монтессори-терапия, Мозжечковая стимуляция, Нейропсихологическая коррекция, Арт-терапия, БОС-терапия, Прикладной анализ поведения (АВА).

Медицинский центр был создан врачами. Руководителями так же являются врачи, что говорит о высоком уровне этики в отношениях с персоналом и клиентами. На данный момент у нас 98 сотрудников  - врачи (неврологи, психиатры, психотерапевты,  остеопаты, врачи УЗД и функциональной диагностики, детские кардиологи, травматологи-ортопеды, диетологи), медицинские сестры, массажисты, психологи, педагоги, логопеды-дефектологи, инструкторы АФК и вспомогательный персонал. Среди наших работников уважаемые в городе преподаватели  Казанской Государственной Медицинской Академии, профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, специалисты с большим стажем работы с детьми.  

Ключевым преимуществом работы в нашей компании является взаимодействие в коллективе настоящих профессионалов,  увлеченных своим делом, любящих пациентов и своих сотрудников. Благодаря этому, атмосфера в коллективе позитивная, творческая, способствующая развитию и процветанию. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Педагог-психолог
Июль 2023
Готовы помочь, если сотрудник хочет обучиться новому. Удобное расположение. Скидки на услуги для сотрудников. Возможность совмещать с другой работой. Приятный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 до 50
Казань
от 30 000 до 60 000
Казань,

Козья слобода

от 30 000 до 50 000
Казань
от 35 000 до 45 000
Казань
от 30 000 до 60 000
Казань
от 30 000 до 40 000
Казань
от 30 000 до 40 000
Казань
от 30 000
Казань