Организация

ООО ГК ПРОФИТ

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК ПРОФИТ

Группа компаний «ПРОФИТ» была образована в 2006 г. Целью ее создания стало формирование крупного высокотехнологичного строительного комплекса, выполняющего полный объем строительно-монтажных работ, от изысканий, проектирования, поставки инертных и строительных материалов до изготовления и монтажа строительных конструкций и сдачи объектов под ключ. Консолидация профильных активов, инвестиции в модернизациию производственных мощностей и технологий, расширение номенклатуры качественных стройматериалов и услуг позволили «ПРОФИТу» стать одной из крупных строительных компаний в Татарстане.

Сегодня в состав Группы компаний «ПРОФИТ» входят более 10 фирм, основными из них являются:

ОАО «КамТИСИЗ» — Инженерно-геологические, инженерно-геодезические и инженерноэкологические изыскания для проектирования строительства и реконструкции зданий, сооружений и коммуникации.

ООО «Набережночелнинская судоходная компания» — добыча и переработка обогащённой песчано-гравийной смеси с получением фракционированного гравия.

ООО «Строй-Сервис» — предлагает потребителям широкий выбор качественных строительных материалов и конструкций для промышленного и жилищного строительства: бетон товарный, железобетонные изделия более 300 наименований.

ООО «Градостроительная инженерная компания» — широкий спектр строительных услуг; строительство жилых и общественно-административных зданий любой конструкции и сложности со сдачей под ключ.

ООО «Дом и Ко» - компания, осуществляющая управления и эксплуатацию, техническое и санитарное содержание многоквартирных домов. 

ООО АН «ПРОФИТ» - Агентство занимается реализацией объектов в новостройках и еще строящихся домах Набережных Челнов и предлагает квартиры покупателям.

 

Генеральный директор ООО ГК «Профит» - депутат Государственного Совета Республики Татарстан Мингалимов Марсель Завидович

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Набережные Челны
от 45 000 до 60 000
Набережные Челны