Организация

ООО МОМО

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО МОМО

МОМО (в переводе с японского - персик). Цветы персика символизируют в Японии женскую красоту, нежность, доброту, мягкость. 
Соответствуя названию наших салонов, мы бережно относимся к красоте и очень любим свое дело, свою миссию - создавать исключительные по красоте образы, подчеркивающие вашу индивидуальность.

Директор и основатель Черепанова Лариса Николаевна уже более 10 лет успешно ведёт бизнес и развивает его. Прошло 10 лет со дня основания салона красоты «МОМО», и сейчас это уже большой Центр красоты и здоровья «МОМО». Работая честно, только на профессиональной сертифицированной косметике, мы добиваемся хороших результатов.

Наш коллектив - это молодые, динамично развивающиеся специалисты, в обучение которых мы ежегодно вкладываемся, укрепляя и приумножая профессионализм в лучших школах России. Всё это видят и ощущают наши клиенты, которые вот уже 10 лет верны нам и приводят молодое поколение – своих детей и внуков. Среди наших клиентов числится много известных людей России и в частности г. Набережные Челны. 

Приглашаем Вас в нашу команду! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.