Организация

СПОРТиЯ

Нет отзывов
Казань
Организация

СПОРТиЯ

Компания «STEMSPORT» - занимается продажей спортивных тренажеров для занятий дома. А именно: беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры, турники, шведские стенки батуты, инвентарь для фитнеса, уличные тренажеры и еще много всего спортивного. Нам важно, что бы наш клиент смог легко выбрать для себя, своей семьи или детей максимально подходящий для его потребностей товар. Для этого мы расширяем ассортимент и делаем удобнее взаимодействие с нами.

В данный момент у нас есть действующий интернет-магазин stemsport.ru, 2 офлайн магазина в Казани и Набережных Челнах. Страницы в социальных сетях с общим количеством подписчиков более 29 тыс. Работаем по всей России

Основное наше преимущество от конкурентов - это доступные цены и возможность посмотреть товар у нас в магазине.

Наша цель - создать сеть выставочных залов по всей России с продукцией нашего собственного производства с максимально проработанными тренажерами и доступными ценами. Правда же будет круто, если шведская стенка или турник будут в каждом доме. Ведь с их помощью дети будут расти крепкими и здоровыми – это самое главное, ведь от этого зависит будущее нашей страны.

Наша миссия - развивать успешный экологичный бизнес повышая ценность здорового образа жизни и делать его возможным для всех, предоставляя широкий ассортимент качественных спортивных товаров по оптимальным ценам.

Создание условий для развития наших сотрудников, клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.