Организация

ООО СКЛАДЗАП.РУ

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО СКЛАДЗАП.РУ

Компания ООО "СКЛАДЗАП.РУ" осуществляет прямые поставки запасных частей, крупных агрегатов на спецтехнику и на грузовую технику производства Китай. Также осуществляем поставку высококачественного, соответствующего европейским стандартам деревообрабатывающего оборудования, станки, заводы, компрессора, дизельные генераторы и многое другое  на территорию России и стран СНГ. Наша компания оказывает поставку оборудования “под ключ”, включая закупку или производство оборудования, логистика и таможенное оформление, монтаж и послепродажное обслуживание.


 

Основные направления деятельности нашей компании:

•           Поставка запасных частей для спецтехники и грузовой техники;

•           Поставка спецтехники и грузовой техники под заказ из Китая;

•           Поставка промышленного оборудования из Китая;

•           Поставка расходных материалов для линий производств.
 

За годы работы наша компания выработала свой стиль работы. Мы детально рассматриваем каждый заказ и помогаем подобрать нужную деталь. Главными особенностями нашего сервиса являются:

•           Таможенное оформление деталей и спецтехники – в нашей компании есть собственный отдел таможенного оформления. Это позволяет значительно снизить затраты и сделать стоимость товара еще более выгодной для Вас.

•           Подробная консультация и помощь в подборе запасных деталей – мы можем найти необходимые детали по фотографии.

•           Поиск и подбор агрегатов (Двигатели, КПП, редукторы, мосты и т.д.) для спецтехники любых мировых производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.