Организация

ООО Первая Нерудная Компания

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Первая Нерудная Компания

ООО «Первая Нерудная Компания» - Надежный партнер в сфере грузоперевозок и ведущий поставщик нерудных материалов по Республике Татарстан и Поволжья. Каждый день мы вносим на рынок В2В честность и прозрачность проводимых сделок, ответственность за взятые на себя обязательства и высокий сервис в работе с клиентами.


ООО "Первая Нерудная Компания" - Лидер в своей области уже 9 лет мы помогаем строительным компаниям по всей территории Поволжья получать инертные материалы высокого качества и в короткие сроки. За время нашей деятельности мы отгрузили более 2 000 000 тонн материала.

Мы являемся партнерами крупнейших карьеров и заводов производителей щебня и песка. Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании доверие клиентов и передовые позиции на рынке.

Если вы также преданы своему делу и в работе нацелены исключительно только на высокий результат - добро пожаловать в команду победителей!

 

На сегодняшний день «Первая нерудная компания» — это команда единомышленников, профессионалов своего дела, объединившихся для создания единого холдинга, удовлетворяющего ежедневные потребности своих клиентов.

Каждый день мы вносим на рынок В2В: честность и прозрачность проводимых сделок, ответственность за взятые на себя обязательства и высокий сервис в работе с клиентами.

 
  • 9 лет успешной работы с 2012 года
  • 15 000 клиентов
  • Отгрузили более 2 000 000 тонн
  • Более 20 000 тонн готовой продукции на карьерах постоянно. Этого достаточно, чтобы покрыть самый крупный запрос клиента моментально, сегодня же начав погрузку
  • 15 самосвалов и тонаров ежедневно на линии

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании