Организация

ООО Геокс Рус

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Геокс Рус

Geox является полностью итальянской компанией, получившей широкое международное признание. Сегодня уже более 65 % своего оборота компания достигает за пределами Италии в 110 странах мира. Обувь и одежда Geox представлена в более чем 1 200 собственных магазинах компании и в порядка 11 000 магазинах мультибрендового формата, включая ведущие универмаги мира.

В России продукция Geox широко представлена практически на всей территории: от Калининграда до Владивостока, и насчитывает более 60 монобрендовых магазинов. Кроме того, обувь и одежду знаменитого итальянского бренда сегодня можно найти более чем в 200 магазинах мультибрендового формата.


Итальянская компания Geox создаёт и производит верхнюю одежду и обувь для женщин, мужчин и детей. Визитной карточкой каждой коллекции бренда являются дышащие и водонепроницаемые свойства обуви и одежды, использование передовых технологий и современных износостойких материалов.

Создание дышащих технологий предполагает непрерывные исследования, эксперименты и инновации. Это философия, которая сочетает в себе творческий потенциал и производительность, стиль и технологии, заботу о людях и окружающей среде.

Благодаря использованию технологий, защищённых более чем 60 патентами, обувь и одежда Geox обладают характеристиками, которые обеспечивают моментальное ощущение комфорта в любое время года и в любую погоду.

Компания Geox является одним из ведущих мировых брендов в категории International Lifestyle Casual Footwear Market (Shoe Intelligence, 2014).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.