Организация

ООО Центр медицинской диагностики

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр медицинской диагностики

Многопрофильный Центр Медицинской Диагностики ориентирован на оказание квалифицированной помощи каждому обратившемуся пациенту. Мы предлагаем широкий перечень медицинских услуг в рамках клиники.

На сегодняшний день все больше людей стали уделять внимание своему здоровью, обращаясь к докторам не только в период плохого самочувствия, но и в целях профилактики, для прохождения водительской медицинской комиссии, профосмотров и других медицинских обследований. Однако качество услуг в государственных медицинских учреждениях не всегда соответствует высокому уровню требовании пациентов, поэтому такое явление как частные Медцентры, отнюдь не редкость.

В свою очередь, мы рады представить Вашему вниманию прекрасный лечебно - диагностический медицинский центр «ЦМД» в Набережных Челнах. Это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, где на первое место поставлен высокий уровень профессионализма медицинского персонала и возрождение врачебных традиций прошлых лет. Обратившись в медцентр, Вы гарантированно получите качественную диагностику любого заболевания, своевременную помощь ведущих специалистов по лечению и профилактике, максимально быстрые результаты лечения, а также без очередей и нервотрепки пройдете водительскую комиссию. 

«Центр Медицинской Диагностики» - это недорогие, но качественные услуги

В медицинском центре осуществляют прием специалисты разных направлений медицины: кардиология, врач УЗИ, врач проф. патолог, офтальмолог, ЛОР врач, дерматовенеролог, гинеколог,  хирург, невролог, терапевт.

Следует отметить, что в медицинском центре осуществляется диагностика и проведение комплексного обследования с применением самого современного оборудования и использованием новейших методик диагностики и лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.