Организация

Profilain

Нет отзывов
Организация

Profilain

О НАС

  • Профи Лайн — мультибрендовая сеть магазинов, основанная в 2006 году, работающая в сфере салонного бизнеса, ресничного и ногтевого сервиса. Основное направление деятельности компании — продажа новых материалов и технологий для наращивания ресниц,ногтей,волос.
  • Наша цель — обеспечить индустрию красоты и здоровья высококачественными товарами премиум-класса.
  • У нас самый большой ассортимент продукции для наращивания ресниц, моделирования и дизайна ногтей, маникюра и педикюра, а также средств по уходу за телом и многое другое.
  • Вся наша продукция изготавливается на лучших заводах Франции, Бельгии, Италии, Англии, США, России, Кореи, Китая, Тайваня и Пакистана. Что подтверждено сертификатами, высоким потребительским спросом и доверием клиентов.
  • Помимо прочего вся продукция проходит обязательное тестирование квалифицированными специалистами
     

За 12 лет деятельности мы зарекомендовали себя как надежный партнер для наших клиентов и поставщиков. Постоянный анализ потребительского спроса позволяет нам регулярно выводить на рынок новейшую, уникальную и инновационную продукцию, отвечающую последним требованиям современного рынка. Лояльная система скидок совмещается с индивидуальным подходом к каждому клиенту.


Наша компания постоянно совершенствуется и старается сделать так, чтобы работать с нами было комфортно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.