Организация

ООО АМАЛИЯ ИНСТРУМЕНТ

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО АМАЛИЯ ИНСТРУМЕНТ

Компания «АМАЛИЯ ИНСТРУМЕНТ» была основана в 2005 году в городе Набережные Челны Республики Татарстан. Мы имеем широкий выбор товаров, включая ручной инструмент, станки, строительное и складское оборудование, аккумуляторный и сетевой электроинструмент, дорожную и садовую технику, крепежные и расходные материалы, а также электротехнические товары. Наша компания не ограничивается обслуживанием только строительных площадок, автосервисов, производств и складов - мы готовы предложить свои услуги и мелким частным мастерским, а также всем, кто ценит качественный инструмент. Мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента и предоставить им надежные и функциональные товары.

Мы являемся официальными поставщиками ведущих иностранных и отечественных производителей таких как: FORCE, Дело техники, Matrix, Stayer, Groz, Gross, Denzel, Зубр, Car-tool, GYS и др. Мы предоставляем компетентные консультации при выборе инструмента и оснастки. У нас есть персональные менеджеры, которые помогут вам на протяжении всего сотрудничества, и мы гарантируем правильное оформление документов.

Наша главная цель:

- Обеспечить высококачественное обслуживание каждому клиенту, независимо от того, какой тип инструмента их интересует - бытовой или профессиональный. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные потребности и требования, поэтому мы готовы предложить подходящий инструмент и обеспечить полную поддержку и консультацию.

 - Удовлетворить потребности каждого клиента и обеспечить им высокое качество продукции и сервиса, независимо от их уровня опыта и требований.

- Мы придерживаемся принципов честности в своей работе. Мы ценим каждого клиента без исключения, поэтому на наших складах и прилавках представлено только надежное оборудование с официальной гарантией. Мы также готовы обсудить выгодные условия сотрудничества со всеми нашими клиентами.

- Мы продолжаем постоянно совершенствоваться, так как для нас важно постоянное развитие. Наш персонал регулярно проходит тренинги и обучающие курсы, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений и иметь возможность предоставить нашим клиентам достоверные рекомендации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Набережные Челны