Организация

ООО Я ЗДОРОВ

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Я ЗДОРОВ

Самые большие ценности в жизни человека - это здоровье и время. Поэтому миссия Медицинского центра «Я здоров» заключается в своевременном и комплексном оказании качественной медицинской помощи. Мы искренне желаем помочь каждому пациенту.

Приоритетными направлениями нашего центра являются сосудистые заболевания головы и сердца (инсульт, инфаркт) и заболевания позвоночника и суставов (остеохондроз, артроз), различные болевые синдромы. Эти направления выбраны не случайно. Во-первых, количество пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями ежегодно увеличивается, а своевременная диагностика, лечение и профилактика этих заболеваний остается крайне низкая, поскольку требует порой длительного и тесного сотрудничества лечащего врача и пациента. Во-вторых, высококвалифицированные специалисты нашего центра имеют большой опыт ведения пациентов с сосудистыми заболеваниями. В-третьих, не встретится человек, который хотя бы раз не жаловался на боли в спине, суставах или головную боль. И здесь мы оказываем комплексное решение этих проблем.

Наконец, доступность и комфорт, это не просто сервис, это часть нашей идеологии. Мы верим, что качество обслуживания, компетентность и душевность сотрудников позволяют нашим пациентам приходить к врачам в максимально спокойном состоянии, и это однозначно способствует выздоровлению.

Почему стоит обратиться в Медицинский центр «Я здоров»:

  • Большой практический опыт специалистов и новое современное оборудование;
  • Администрация медицинского центра делает все, что бы Вам было у нас комфортно, а наши специалисты делают процесс лечение максимально эффективным;
  • Нас смело можно рекомендовать своим друзьям, родным и близким;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.