Организация

ООО Суар

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Суар

ООО «СУАР» с марта 2002 г. осуществляет поставки материалов для различных строительных и производственных организаций, индивидуальных предпринимателей и частных клиентов. За это время мы заняли лидирующие позиции на рынке Татарстана по поставке современных теплоизоляционных  и других строительных материалов ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей.

Мы предлагаем широкий ассортимент строительных и отделочных материалов: теплоизоляцию,  кровельные материалы, системы фасадного утепления, водосточные системы, мансардные окна, комплектующие для отделки, лакокрасочную продукциюи многое другое.

Для наилучшего удовлетворения потребностей наших заказчиков в качественных строительных материалах мы постоянно расширяем ассортимент своей продукции с учетом современных строительных технологий. Нашими постоянными клиентами являются как профессиональные строители, так и частные покупатели.

ООО «СУАР» имеет богатый опыт работы в строительной сфере. Являясь дилерами крупнейших производителей стройматериалов, наша компания осуществляет полный спектр услуг - от продажи и доставки, до шеф-монтажа материалов на Вашем объекте. Поэтому, всё это, при заключении договоров на выполнение работ, позволяет нам качественно и оперативно обеспечить Вас всеми необходимыми материалами для строительства и ремонта по минимальным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.