Организация

ООО Автосила

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Автосила

Компания АВТОСИЛА основана в 1998 году в городе Набережные Челны Лосенко Андреем Эдуардовичем. Начинали с производства простых форточек для КАМАЗа. Партнеры были довольны сотрудничеством по поставке форточек и предложили расширить ассортимент АВТОСИЛЫ.

Одна из ключевых позиций, которые освоила АВТОСИЛА с того же 1998 года – это редуктор для автомобиля КАМАЗ. Завод АВТОСИЛА наладил весь технологический процесс, заложенный заводом-изготовителем по ремонту редуктора КАМАЗ. Компания прошла обязательную сертификацию.

В 2003 году компания приобрела в собственность производственные помещения, что позволило стать независимыми. В 2004 году было куплено оборудование для мехобработки корпусов редуктора и стенд для проверки работоспособности редуктора.

В том же 2004 году завод АВТОСИЛА освоил полное восстановление КАМАЗов, которые шли под списание, превращая их в автомобиль, по своим ходовым, эксплуатационным и внешним качествам не уступающий новому. Организация работы АВТОСИЛы позволяет брать на себя ответственность по гарантийным обязательствам и реально исполнять их.

АВТОСИЛА начала деятельность в кризис 1998 года, спокойно пережила кризисы 2008 и 2014 годов, регулярно выплачивая зарплату сотрудникам. Представительство компании АВТОСИЛА находится в городе Москва, а производственные площади и офис в Набережных Челнах.

Продукт завода АВТОСИЛА – изготовленный редуктор КАМАЗ с соблюдением всех технологических норм, по удобной для клиента стоимости, вовремя доставленный заказчику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.