Организация

ООО СП Старт

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО СП Старт

ООО «Сборочное производство «СТАРТ» специализируется на продаже серийной техники КАМАЗ, а также спецтехники на шасси КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ, и на шасси иностранного производства. Хотелось бы отметить, что ООО «Сборочное производство «СТАРТ» является официальным дилером таких заводов как ОАО «Завод Старт», ОАО «Мценский завод «Коммаш», ЗАО НПО «Курганский завод спецтехники», ПАО "Уралавтоприцеп" (ЧМЗАП), Завод "Ставприцеп", ООО "УралСпецТранс" а так же является официальным поставщиком ПАО «КАМАЗ». 

За время работы накоплен огромный опыт в поставках шасси и спецтехники, как на территории Российской Федерации, так и в страны ближайшего зарубежья, такие как Казахстан, Туркменистан и Узбекистан. 

ООО «Сборочное производство «СТАРТ» размещается на территории 3500 квадратных метров и имеет развитую инфраструктуру, которая включает в себя производственные площади, склады, стоянку для готовой продукции и давальческих шасси.

Большой опыт работы позволяет нам быть профессионалами своего дела. Мы знаем как выполнить работу качественно и в срок. Наши клиенты готовы нас рекомендовать и мы стараемся соответствовать их ожиданиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Набережные Челны
от 70 000 до 200 000
Набережные Челны