Организация

ООО Змк Евросталь

4,8
Набережные Челны
Организация

ООО Змк Евросталь

ООО «ЗМК «Евросталь» — многопрофильное развивающееся предприятие на базе завода металлоконструкций с производительностью 1000 тонн/месяц, является производственно-инжиниринговой компанией, осуществляющей комплексную поставку зданий и сооружений из блок-модульных и сборных каркасных конструкций (под торговой маркой Boxwel — https://boxwel.ru/). ООО «ЗМК «Евросталь» обладает всей полнотой компетенций по комплексной поставке (EP/EPC) объектов ВЗиС для крупных генподрядных компаний на ведущие стройки страны.


А также мы:

1. Топ-5 производителей блок-модульных конструкций по РФ;

2. Имеем свой собственный современный завод общей площадью 20 000 м2;

3. Являемся крупнейшим игроком РФ по комплексной поставке зданий и сооружений из блок-модульных и сборных каркасных конструкций;

4. Выполняем весь комплекс работ по инвестиционным проектам (проектирование, изготовление, поставка, монтаж, ШМР и ПНР, исполнительная документация, управление проектом)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Сентябрь 2023
- Офис - действительно комфортный, хоть и организовано опен-спейс пространство, можно договориться и пересесть, столы огромные (120см в длину), локтями отвоевывать себе место не приходится, телефон, канцелярия, удобные нормальные кресла, сплит-система (!!! А не обычный кондиционер) - все есть, я была довольна. Лишних людей в офисе не ходило, рядышком куча пекарен, магазинов и Сан Райз Сити, очень удобно было обедать. Я после 7 месяцев работы договорилась на удаленку - Руководство - много реально умных людей с колоссальным опытом, учредители лояльны и поощряют твои идеи, качественная обратная связь. Когда у меня появлялись мысли как лучше организовать работу в моей сфере или в офисе, я уточняла у Директора, тот советовался с учредителями (чаще меня приглашали и я рассказывала сама), и в большинстве случаев мне одобряли. Таким образом, я даже летала в командировки за счет компании, другим девочкам оплачивали стажировки и курсы. На прошлом месте работы такого не было, так что я очень довольна:) - З/П - выплачивается вовремя, задержек ни разу не было (почти год здесь работаю), с бухгалтерами всегда можно поговорить, спросить, выделят время Советую компанию, дала мне колоссальный рост, спасибо вам всем!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Набережные Челны
от 50 000 до 50 000
Набережные Челны
от 100 000 до 100 000
Набережные Челны
от 80 000 до 120 000
Набережные Челны