Организация

ООО РК Роял

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РК Роял

Веб-студия Panda Studio – команда людей, которые не просто хорошо выполняют работу и являются специалистами в своей отрасли, но и искренне любят свое дело. Именно поэтому мы предлагает клиентам передовые решения, тщательно контролируем все этапы реализации проекта – от начального обсуждения и прототипирования до запуска в продакшн.

Наша студия занимается созданием качественных и интересных для пользователей сайтов. Также Panda Studio занимается продвижением и seo-оптимизацией проектов, и улучшением дизайна готовых продуктов.

Главная цель студии – создание и продвижение сайтов, которые будут пользоваться популярностью у целевой аудитории заказчика, а значит, начнут приносить прибыль и новых клиентов.

Работа над проектом начинается с обсуждения будущего продукта с заказчиком. Мы понимаем, как важно учесть все детали и воплотить в жизнь самые смелые задумки. Специалисты своего дела могут выполнить развернутый анализ продукта, подсказать, какие решения принесут лучший результат, вместе с заказчиком разработать наиболее эффективные макеты будущего сайта.

Для нашей веб-студии крайне важна хорошая репутация, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы сотрудничество с заказчиком было максимально приятным и эффективным. Большая часть наших клиентов остаются постоянными партнерами, а значит, доверяют нам свой бизнес.

Миссия нашей компании – стать лидерами в области создания и обслуживания интернет-ресурсов. Для нас ценен каждый клиент, поэтому многие заказчики становятся нашими партнерами на долгие годы, постоянно поручая нашей студии разработку и продвижение новых продуктов.

Обращаясь в Panda Studio, вы получаете своевременное выполнение поставленного задания, консультацию с профессионалами и качественный продукт, который сможет конкурировать на рынке. Известно, что современный бизнес невозможно вести без продвижения в Интернете. Мы поможем вам стать лидерами в своей отрасли, создадим действительно качественный и современный сайт, который станет лицом вашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.