Организация

ООО ЛидерТрак

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО ЛидерТрак

СТАНЦИЯ "ЛИДЕРТРАК"

ИСТОРИЯ

2006 год – Приобретение первого грузового автомобиля VOLVO. Зародилась идея открыть сервис для обслуживания грузовых автомобилей своей транспортной компании.

2008 год – В нашей компании появился Сергей Юрьевич Кукушкин, который на тот момент только знакомился с техникой, в частности с автомобилями VOLVO TRUCKS и изучал ее. Благодаря его энтузиазму мы начали двигаться вперед.

2009 год – Проведены первые переговоры по поводу дилерского соглашения с ЗАО «Вольво Восток». Организовали работу ремонтной зоны при транспортной компании и начали обслуживать другие компании.

2011 год – Было подписано предварительное согласие о получение дилерского соглашения с VOLVO и началась подготовка технических документов для строительства сервисной станции.

2012 год – Получено дилерское соглашение (10.10.2012). Создан проект под новую станцию. СТО расположилось на съёмных площадях бывшего АТХ: две сквозные линии и два тупиковых заезда, 12 постов, с возможностью ремонта 5 автопоездов. Участок агрегатного ремонта, слесарный участок и склад. Приемка и комната клиентов, оборудованная по всем требованиям VOLVO, находилась в удаленном месте в 700 метрах от ремонтной зоны.

Если вспомнить с чего все начиналось, то изначально штат сотрудников состоял из 22 человек, многие из которых до сих пор работают в компании.

2013 год – подведение итогов за первый год работы станции.

Продажа зап. частей через магазин: в течении первого года работы станции показатель января вырос больше чем в 15 раз по отношению к декабрю прошлого года.

Показатели по СТО (зап. части + услуги): Сумма проданных запасных частей и услуг за 2013 год составила 85 млн. рублей, количество норма-часов 23 тыс.

2014 год – Получен статус официального дилера Renault TRUCKS. Компания вошла в тройку лучших станций экстренной помощи на дороге VAS.

Построено новое здание СТО.

2015 год – Усиленными темпами делали внутреннюю отделку административного здания и цеха, закуплено современное оборудование.

2016 год – 17 ноября состоялось официальное открытие сервисной станции. Так же в этом же году станция получила статус сервис-партнера Schmitz Cargobull. С переездом на новую станцию появились дополнительные услуги для наших клиентов.

2017 год – 3 апреля компания стала сервис партнером по ремонту и обслуживанию продукции JOST- Werke Deutschland GmbH на территории РФ и получила седьмое место из 75 представленных станций по стандартам VOLVO по России (сроки оценки окт. 2016 – окт. 2017).

2018 год – Станция стала сервисным партнером по ремонту и обслуживанию прицепной техники Kassbohrer, LOHR и СЕСПЕЛЬ.

Компания вошла в тройку лучших станций экстренной помощи на дороге VAS повторили результат 2014 года.

2019 год – Станция стала сервисным партнером по ремонту и обслуживанию прицепной техники Wielton, Тверьстроймаш.

2020 год – Во время пандемии 2020 г. станция не закрывалась ни на один день и были сохранены абсолютно все рабочие места. При этом несмотря на пандемию неоднократно были установлены рекорды продаж как запасных частей, так и услуг.

Открыт кузовной цех полного цикла с использованием новейшего современного оборудования включая покрасочную камеру и оборудование для правки рам и кабин любых грузовых автомобилей JOSAM.

2021 год – подведены итоги 2020, согласно которым станция получила звание «Топ 10 экспертов сервиса» заняв 4 место по соответствию требованиям Вольво Групп среди 78 станций Вольво в России.

В феврале 2022 года построено новое здание СТО на 1 500 (кв. м)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Набережные Челны
до 65 000
Набережные Челны