Организация

ООО ЕвроИнвестГрупп

Нет отзывов
Организация

ООО ЕвроИнвестГрупп

Компания «ЕвроГрупп» начала работать на рынке коммерческой недвижимости с 2000 года. Специализация на коммерческом сегменте рынка недвижимости и накопленные знания, значительный практический опыт работы в этой области позволяют нам решать задачи наших клиентов в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью. В своей деятельности компания ориентируется, прежде всего, на интересы и потребности заказчика. Наша компания гордится наработанным опытом в области строительства коммерческой и жилой недвижимости, её реализации и эксплуатации.

Группа компаний «ЕвроГрупп» объединяет в себе ряд юридических лиц и на сегодняшний день имеет в собственности объекты недвижимости в виде функционирующих торгово-офисных и складских комплексов, индустриального парка, торгово-ярамарочного комплекса, строящихся торговых центров и жилых комплексов. Большая часть торговых и офисных центров на сегодняшний день сдана в аренду крупным торговым операторам, часть находится на стадии строительства.

Компания «ЕвроГрупп» зарекомендовала себя как предприятие с хорошей деловой репутацией, богатым опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и имеющая в разработке ряд интереснейших и перспективных проектов. В настоящее время на стадии строительства – второй этап Индустриального парка «Челны», а также Торгово-офисные комплексы. Компания разрабатывает лучшие земельные участки, расположенные в центре города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Набережные Челны