Организация

ИП Давлетзянова Эльвира Борисовна

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ИП Давлетзянова Эльвира Борисовна

Сеть школ английского языка English World занимается обучением английскому языку детей,подростков и взрослых. Ежегодно у нас обучаются более 500 человек в формате офлайн. Для онлайн обучения у нас создана специальная платформа и приложение, где ученики могут обучаться прямо с телефона.

English World является сильным игроком в сфере дополнительного образования в городе Набережные Челны. Летом 2021-го года планируется открытие двух новых школ. На базе нашей школы ученики по окончании курса могут сдать экзамен Cambridge Assessment Test.

Для преподавателей: проводится регулярное повышение квалификации, сдача международных экзаменов за счет компании,профессиональный рост, полная методическая поддержка. Честно платим заработную плату два раза в месяц. Не хитрим и не вычитаем при начислении. У нас есть собственная академия обучения преподавателей.

Работа преподавателя детальна описана и все сотрудники работают по стандартам компании.Средний возраст нашей команды - 34 года.Все наши сотрудники, в том числе и преподаватели — предприниматели. У нас нет огромных окладов, но мы даем возможность достойно заработать. Преподаватели могут зарабатывать от 500 до 700 рублей за один астрономический час.

Приходите к нам работать. Будет интересно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.