Организация

ООО САТУРН КАЗАНЬ

4,8
Казань
Организация

ООО САТУРН КАЗАНЬ

«ООО «САТУРН КАЗАНЬ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Республики Татарстан. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.
Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.
На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 500 человек, на территории Республики Татарстан открыты розничные магазины, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.
«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.
Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Сатурн Казань приятно удивляет. все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнить). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании