Организация

ООО Альянс

3,3
Организация

ООО Альянс

ООО «Альянс» официально начала свое существование в августе 2000 года, но зарождение компании происходило  значительно раньше.

Все началось еще в 1994 году с первых отгрузок оптовикам. Первым филиалом «Альянс» был филиал в городе Нижнекамске, который открылся в феврале 1998 года. Это было совместное предприятие с «Красным Востоком». В этом же году, но уже в августе был открыт филиал в Набережных Челнах, а через год – в Казани.

На сегодняшний день штат компании составляет около 500 человек, действует 5 филиалов. Есть  филиалы не только в Казани, но и в Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе.
 

Основные направления деятельности компании: дистрибьюция и логистика.

«Альянс» работает более чем с 60 поставщиками. Основные из них: ООО «Хейнекен»,  ООО «САБМИЛЛЕРРУС» и др. Появились и новые: компании «Оша», «Дека» (Квас Никола).

Главная цель – сталь лидером дистрибьюторского рынка в Татарстане.

Миссия компании – создание услуг, объединяющих потребителей и производителей. Это означает, что «Альянс» играет существенную роль на рынке не только в количественном,  но и качественном отношении.
 

Кадровая политика.
 

Наша компания тщательно отбирает сотрудников. Мы хотим, чтобы сформировалась команда, объединенная нашими ценностями. В компании ценится стремление к развитию и самосовершенствованию. Ценятся люди, способные брать на себя ответственность, проявляющие инициативу и творческий подход, люди, которые переживают за конечный результат, за то, как будет выглядеть компания в глазах других.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративные мероприятия
  • 1
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Сентябрь 2022
Есть корпоративный транспорт до работы. В отделе хороший коллектив был
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.